Calendari:

Aprile

  • Lun
  • Mar
  • Mer
  • Gio
  • Ven
  • Sab
  • Dom
  • 30
    Lunedì
  • 31
    Martedì
    Adorazione e confessione
    09:00 - 10:30
  • 1
    Mercoldì
    Issimi G+g
    20:45 - 22:30
  • 2
    Giovedì
    R\S Attività
    20:45 - 22:45
  • 3
    Venerdì
  • 4
    Sabato
    L\C Uscita
    00:00 - 23:59
    E\G Attività
    15:15 - 18:15
  • 5
    Domenica
    L\C Uscita
    00:00 - 23:59
    QUARTO, TERZO E SECONDO CORSO: ragazzi (solo S. Messa delle Palme)
    10:00 - 11:00
    QUARTO, TERZO E SECONDO CORSO: processione in centro con Vescovo Claudio
    14:30 - 18:00
  • 6
    Lunedì
  • 7
    Martedì
    Adorazione e confessione
    09:00 - 10:30
  • 8
    Mercoldì
    R\S route pasquale
    00:00 - 23:59
    via cruscis OPSA per giovani
    20:45 - 22:30
    via cruscis OPSA per giovani
    20:45 - 22:30
  • 9
    Giovedì
    R\S route pasquale
    00:00 - 23:59
  • 10
    Venerdì
    R\S route pasquale
    00:00 - 23:59
  • 11
    Sabato
    R\S route pasquale
    00:00 - 23:59
    E\G Attività
    15:15 - 18:15
  • 12
    Domenica
    R\S route pasquale
    00:00 - 23:59
  • 13
    Lunedì
  • 14
    Martedì
  • 15
    Mercoldì
  • 16
    Giovedì
    R\S Attività
    20:45 - 22:45
  • 17
    Venerdì
  • 18
    Sabato
    E\G Attività
    15:15 - 18:15
    TERZO CORSO: consegna padre nostro
    16:30 - 17:30
  • 19
    Domenica
    L\C Caccia di primavera
    00:00 - 23:59
    Domenica in Albis
    10:00 - 11:00
  • 20
    Lunedì
  • 21
    Martedì
    Giovani in comunità
    21:00 - 23:00
    Giovani in comunità
    21:00 - 23:00
  • 22
    Mercoldì
  • 23
    Giovedì
    R\S Attività
    20:45 - 22:45
    Ancora153 a Sacro Cuore. percorso di approfondimento spirituale per giovani
    21:00 - 22:30
    Ancora153 a Sacro Cuore. percorso di approfondimento spirituale per giovani
    21:00 - 22:30
  • 24
    Venerdì
  • 25
    Sabato
    L\C Attività
    15:45 - 18:30
  • 26
    Domenica
  • 27
    Lunedì
  • 28
    Martedì
  • 29
    Mercoldì
  • 30
    Giovedì
  • 1
    Venerdì
  • 2
    Sabato
    E\G Attività
    15:15 - 18:15
  • 3
    Domenica