Calendari:

Febbraio

  • Lun
  • Mar
  • Mer
  • Gio
  • Ven
  • Sab
  • Dom
  • 27
    Lunedì
  • 28
    Martedì
  • 29
    Mercoldì
    Co.Ca
    21:00 - 23:00
  • 30
    Giovedì
    R\S Attività
    20:45 - 22:45
  • 31
    Venerdì
    Prove coro G/A x Battesimo
    21:00 - 22:00
  • 1
    Sabato
    E\G uscita
    00:00 - 23:59
    L\C Attività
    15:45 - 18:30
  • 2
    Domenica
    E\G uscita
    00:00 - 23:59
    Messa animata da coro G/A + Battesimo Davide
    10:00 - 11:30
  • 3
    Lunedì
  • 4
    Martedì
  • 5
    Mercoldì
  • 6
    Giovedì
    R\S Attività
    20:45 - 22:45
  • 7
    Venerdì
    Prove coro G/A x Matrimonio
    21:00 - 22:00
  • 8
    Sabato
    Radar
    10:00 - 22:30
    Matrimonio S. Carlo
    11:00 - 12:00
    prove pandacoro
    14:30 - 15:30
    E\G Attività
    15:15 - 18:15
  • 9
    Domenica
    QUARTO CORSO: bambini e genitori
    10:00 - 12:30
    messa animata da pandacoro
    10:00 - 11:00
    TERZO E SECONDO CORSO: ragazzi
    10:00 - 12:30
  • 10
    Lunedì
  • 11
    Martedì
    Presidenza AC
    21:00 - 23:00
  • 12
    Mercoldì
    Issimi g
    20:45 - 22:30
  • 13
    Giovedì
    R\S Attività
    20:45 - 22:45
  • 14
    Venerdì
  • 15
    Sabato
    E\G Attività
    15:15 - 18:15
  • 16
    Domenica
    L\C Attività
    00:00 - 23:59
  • 17
    Lunedì
  • 18
    Martedì
  • 19
    Mercoldì
    Co.Ca
    21:00 - 23:00
  • 20
    Giovedì
  • 21
    Venerdì
    Ancora153 a san Bellino. percorso di approfondimento spirituale per giovani
    21:00 - 22:30
    Ancora153 a san Bellino. percorso di approfondimento spirituale per giovani
    21:00 - 22:30
  • 22
    Sabato
    E\G Thinking Day
    00:00 - 23:59
    R\S Thinking Day
    00:00 - 23:59
    L\C Thinking Day
    00:00 - 23:59
    prove pandacoro
    14:30 - 15:30
  • 23
    Domenica
    R\S Uscita
    00:00 - 23:59
    messa animata da pandacoro
    10:00 - 11:00
    TERZO CORSO: ragazzi e genitori con pranzo solidarietà
    10:00 - 14:30
    SECONDO CORSO: ragazzi e genitori
    10:00 - 12:30
    incontro animatori liturgici
    11:00 - 12:00
    Festa carnevale
    16:30 - 18:30
    Festa carnevale
    16:30 - 18:30
  • 24
    Lunedì
    Scuola di preghiera per giovani
    19:00 - 23:00
    Scuola di preghiera per giovani
    19:00 - 23:00
  • 25
    Martedì
  • 26
    Mercoldì
    CELEBRAZIONI CENERI - INIZIO QUARESIMA
    15:00 - 16:30
    ceneri
    20:45 - 22:30
    Co.Ca
    21:00 - 23:00
  • 27
    Giovedì
    R\S Attività
    20:45 - 22:45
    Preparazione issimi
    20:45 - 22:30
  • 28
    Venerdì
    Adorazione notturna
    21:00 - 23:55
    Presidenza AC
    21:00 - 23:00
  • 29
    Sabato
    Adorazione notturna
    01:00 - 08:00
    E\G Attività
    15:15 - 18:15
    L\C Attività
    15:45 - 18:30
  • 1
    Domenica
    SECONDO CORSO: ragazzi (solo S. Messa)
    10:00 - 11:00