Calendari:

Gennaio

  • Lun
  • Mar
  • Mer
  • Gio
  • Ven
  • Sab
  • Dom
  • 30
    Lunedì
    R\S Campo invernale
    00:00 - 23:59
  • 31
    Martedì
  • 1
    Mercoldì
  • 2
    Giovedì
    E\G Campo invernale (alta sq.)
    00:00 - 23:59
  • 3
    Venerdì
    E\G Campo invernale (alta sq.)
    00:00 - 23:59
  • 4
    Sabato
    E\G Campo invernale (alta sq.)
    00:00 - 23:59
  • 5
    Domenica
    E\G Campo invernale (alta sq.)
    00:00 - 23:59
  • 6
    Lunedì
    S. Messa Epifania
    10:00 - 11:00
  • 7
    Martedì
  • 8
    Mercoldì
  • 9
    Giovedì
  • 10
    Venerdì
  • 11
    Sabato
    prove pandacoro
    14:30 - 15:30
    E\G Attività
    15:15 - 18:15
    L\C Attività
    15:45 - 18:30
  • 12
    Domenica
    QUARTO CORSO: bambini e genitori
    10:00 - 12:30
    TERZO E SECONDO CORSO: ragazzi
    10:00 - 12:00
    Giovani in comunità
    19:30 - 22:30
  • 13
    Lunedì
    Scuola di preghiera per giovani
    19:00 - 23:00
    Scuola di preghiera per giovani
    19:00 - 23:00
  • 14
    Martedì
    Presidenza AC
    21:00 - 23:00
  • 15
    Mercoldì
  • 16
    Giovedì
    R\S Attività
    20:45 - 22:45
  • 17
    Venerdì
    Ancora153 a san Bellino. percorso di approfondimento spirituale per giovani
    21:00 - 22:30
    Ancora153 a san Bellino. percorso di approfondimento spirituale per giovani
    21:00 - 22:30
  • 18
    Sabato
    prove pandacoro
    14:30 - 15:30
    E\G Attività
    15:15 - 18:15
    L\C Attività
    15:45 - 18:30
    Messa animata da Scout PD4
    18:30 - 19:30
    Messa scout
    18:30 - 19:30
  • 19
    Domenica
    Messa animata coro G/A
    10:00 - 11:00
  • 20
    Lunedì
  • 21
    Martedì
    CPP
    21:00 - 23:00
  • 22
    Mercoldì
    Issimi g
    20:45 - 22:30
    Co.Ca
    21:00 - 23:00
  • 23
    Giovedì
    R\S Attività
    20:45 - 22:45
  • 24
    Venerdì
  • 25
    Sabato
    prove pandacoro
    14:30 - 15:30
    E\G Attività
    15:15 - 18:15
    L\C Attività
    15:45 - 18:30
  • 26
    Domenica
    TERZO E SECONDO CORSO: ragazzi e genitori
    10:00 - 12:30
    messa animata dal pandacoro
    10:00 - 11:00
  • 27
    Lunedì
  • 28
    Martedì
  • 29
    Mercoldì
    Co.Ca
    21:00 - 23:00
  • 30
    Giovedì
    R\S Attività
    20:45 - 22:45
  • 31
    Venerdì
    Prove coro G/A x Battesimo
    21:00 - 22:00
  • 1
    Sabato
    E\G uscita
    00:00 - 23:59
    L\C Attività
    15:45 - 18:30
  • 2
    Domenica
    E\G uscita
    00:00 - 23:59
    Messa animata da coro G/A + Battesimo Davide
    10:00 - 11:30